
Натуральная добавка Solgar Psyllium Husks Fiber 500 mg, 200 вегакапсул
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12482
Solgar Psyllium Husks Fiber 500 mg - натуральная растительная пищевая добавка, содержащая шелуху подорожника, который применяется для улучшения работы желудочно-кишечного тракта.
Особенности:
- помогает наладить моторику кишечника
- запускает естественный процесс очищения кишечника
- помагоет вывести токсичные вещества с организма
- ускоряет похудение
Шелуха семян подорожника является действенным сорбентом, ускоряет процесс очищения организма и стимулирует работу желудочно-кишечного тракта.
Более того, она нормализует обмен веществ и предотвращает развитие сахарного диабета. Для тех, кто придерживается низкокалорийной или белковой диеты, такие пищевые волокна станут отличным дополнением к ежедневному рациону, поскольку содержат большое количество клетчатки и активизируют моторику кишечника.
Как принимать:
В качестве диетической добавки для взрослых принимать по две (2) вегетарианские капсулы в день, запивая как минимум 240 мл сока или другого напитка. Желательно принимать между приемами пищи или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыУглеводы 1 г
- пищевые волокна 1 г
Подорожник (Plantago ovata) (шелуха) 1000 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 200 ₴
