
Натуральная добавка Solgar Phosphatidylserine 200 mg, 60 капсул
2 750 ₴
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12466
Solgar Phosphatidylserine 200 mg — это премиальная добавка для здоровья мозга, полученная из натуральных источников.
Уровень фосфатидилсерина в мозге может снижаться с возрастом, поэтому важно ежедневно принимать добавки, помогая восполнить это питательное вещество, которое естественным образом содержится в мембранах клеток мозга, чтобы помочь работе мозга.
Фосфатидилсерин благотворно воздействует на когнитивные функции организма, улучшает функционирование головного мозга, помогает лучше воспринимать информацию и улучшает память. Особенно это важно для тех людей, чья работа связана с повышенной умственной нагрузкой.
Также он станет эффективной профилактикой ухудшения мышления и памяти, болезни Альцгеймера, инсульта и деменции, а также будет действенной поддержкой для людей пожилого возраста. Часто именно с возрастом наступает нарушение в полноценном функционировании головного мозга, которое и провоцирует развитие страшных заболеваний.
Продукт на основе фосфатидилсерина способствует повышению интеллекта, улучшению памяти, лучшему восприятию полученной информации и повышению способности к обучению.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) мягкой капсуле два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
- из жира 10 ккал
Жиры 1 г
Фосфатидилсерин (из 1000 мг фосфатидилсеринового комплекса из соевого лецитина) 200 мг
Ингредиенты
Желатин, триглицериды средней цепи, растительный глицерин, натуральный карамельный краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 400 ₴
