
Натуральная добавка Solgar Natural Cranberry with Vitamin C, 60 вегакапсул
780 ₴
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12460
Solgar Natural Cranberry with Vitamin C – добавка, которая используется для поддержки мочеполовой системы и поддерживает иммунную систему. В состав входит натуральный клюквенный порошок, произведенный из цельных ягод, и витамин С.
Особенности Solgar Natural Cranberry with Vitamin C:
- Поддерживают правильное функционирование мочевыделительной системы.
- Оказывает поддержку организму.
- Поддерживает иммунитет.
- Используется для поддержки мочевыводящих путей.
Клюква оказывает поддержку организму, поддерживает иммунитет. Этот природный компонент используется для поддержки мочеполовой системы.
Преимущества Solgar Natural Cranberry with Vitamin C:
- Содержит витамин С, который поддерживает иммунитет.
- Является антиоксидантом (Витамин С).
- Поддерживает клетки от негативного влияния свободных радикалов.
Дополнительно в состав входит витамин С, который поддерживает иммунитет, является антиоксидантом, поддерживает клетки от негативного влияния свободных радикалов.
Как принимать Solgar Natural Cranberry with Vitamin C:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин С (L-аскорбиновая кислота) 28 мг
Клюква (концентрат 50:1) (Vaccinium macrocarpon) (плоды) 400 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 770 ₴
