
Натуральная добавка Solgar Lutein 40 mg, 30 капсул
1 205 ₴
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12456
Solgar Lutein - натуральная пищевая добавка, содержащая каротиноид лютеин, который необходим для здоровья органов зрения.
Лютеин – это каротиноид, то есть растительный пигмент, сконцентрированный в сетчатке глаза. Он поддерживает здоровую функцию глаз и улучшает остроту зрения. Является мощным нейтрализатором свободных радикалов, избыток которых может привести к повреждению сетчатки и хрусталика глаза.
Он необходим для поглощения излишней энергии света, поскольку она может быть крайне опасна, особенно высокоэнергетических лучей, называемых синим или ультрафиолетовым светом. Также благодаря своим антиоксидантным свойствам этот пигмент защищает хрусталик от окислительного стресса. Окисление хрусталика также является одной из основных причин катаракты.
С возрастом природные запасы этого жизненно важного каротиноида в организме могут снижаться, особенно, если его поступления с пищей недостаточно. Поэтому применение Лютеина рекомендуется тем, кто работает за компьютером, хочет поддержать зрение, провести профилактику глаукомы или катаракты.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛютеин (FloraGLO®) 40 мг
- зеаксантин 2 мг
Ингредиенты
Сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск, соевый лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴
