
Натуральная добавка Solgar Cinnamon Full Potency Herbs, 100 вегакапсул
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12453
Solgar Full Potency Herbs Cinnamon - натуральная растительная пищевая добавка, содежащая экстракт коры коричного дерева. Является сильным антиоксидантом и регулирует работу желудочно-кишечного тракта.
Корица - это не только любимая многими ароматная специя, но и настоящее лекарственное средство, с помощью которого можно значительно улучшить свое здоровье, а именно работу желудочно-кишечного тракта, и предотвратить заболевания сердца или диабета.
Экстракт корицы производится из коры коричного дерева, которое обладает антивирусными свойствами, содержит в своем составе масла, дубильные вещества, эвгенол, смолу, коричневый альдегид, крахмал.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт корицы (4:1) (Cinnamomum spp.) (кора) 300 мг
Порошок корицы (Cinnamomum burmannii) (кора) 200 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Корица |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴
