
Батончик FIZI Protein Bar Арахис-какао, 45 грамм
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12371
Fizi Protein Bar - основу батончиков составляют ядра орехов (арахиса, миндаля или фундука) и изолят горохового протеина, содержащий 85% белка.
Для глазури используется тертое какао, какао-масло, порошок какао с пониженным содержанием жира, лецитин для равномерной текстуры, мальтит и ваниль для нежного вкуса и аромата.
Особенности:
- В составе только натуральные растительные компоненты
- Удобная флоупак упаковка обеспечивает длительное хранение продукта
- Походит для употребления перед или после тренировки
- Имеют сертификаты Gluten free и Vegan
В состав входят только растительные компоненты без глютена и добавленного сахара и батончики подойдут для рациона веганов, вегетарианцев и всех, кто следит за своим питанием и стремится уменьшить потребление продуктов животного происхождения.
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции:
45 граммКалории 247 ккал
Жиры 17 г
- насыщенные 4 г
Углеводы 9,6 г
- сахар 5,4 г
Белок 13 г
Соль 0,07 г
Ингредиенты
Ядра из бобов арахиса (25,2%), шоколад (15,8%) (тертое какао, мальтит, какао-масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, лецитин, натуральный ароматизатор ваниль), экстракт яблочного сока концентрированный, изолят протеина гороховый 13,8% (содержит 85% белка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.045 кг |
| Вид | Горохові |
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст білків | 29 % |
| Вміст вуглеводів | 21 % |
| Вміст жирів | 39 % |
| Вміст порції | 1 батончик (45 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Вкус | Арахіс - Какао |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїново-вуглеводні |
| Тип обработки | Ізолят |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 70 ₴





