
Натуральная добавка Nature's Way Wild Yam Root, 100 вегакапсул
485 ₴
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12329
Nature's Way Wild Yam Root - натуральная пищева добавка на основе екстракта корня дикого ямса, который отвечает за поддержку женского здоровья.
Дикий Ямс – это травянистая лиана, которая обладает уникальными свойствами регуляции гормональной системы у женщин.
Дикий Ямс обладает потрясающим свойством повышать выработку половых гормонов в организме женщины. Такое его свойство обусловлено главным компонентом в составе растения – диосгенин, который является предшественником гормонов прогестерона и кортизола. Таким образом Дикий Ямс также способен снизить симптомы ПМС.
Также данный растительный препарат способен снизить артериальное давление и нормализовать липидный состав крови, то есть нормализовать уровень холестерина в крови.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыДикий ямс (корень) 700 мг
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 455 ₴

