
Натуральная добавка Nature's Way Perika St. John's Wort, 60 таблеток
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12324
Nature's Way Perika St. John's Wort - натуральная пищева добавка на основе екстракта зверобоя.
Запатентованный экстракт Perika® (WS® 5570) стандартизирован по содержанию гиперфорина — одного из ключевых компонентов зверобоя, повышающих настроение.
Гиперфорин довольно нестабилен и со временем может потерять активность. Однако благодаря нашей запатентованной стабилизирующей технологии HyperiSure® System, в экстракте Perika сохраняется гарантированный уровень гиперфорина для оптимальной эффективности и улучшения настроения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды, запивая водой. Наилучшие результаты достигаются через 2–4 недели регулярного использования.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт зверобоя WS® 5570 (стебель, лист, цветок) запатентовано и стандартизировано до 3% гиперфорина (9 мг) 300 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, крахмал, натрий, кроскармеллоза, гипромеллоза, карамельный краситель, аскорбиновая кислота (консервант для сохранения свежести), диоксид титана (краситель), стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 820 ₴



