
Натуральная добавка Nature's Way Pau D'Arco, 100 вегакапсул
495 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12322
Nature's Way Pau D'Arco - натуральная пищева добавка на основе екстракта коры муравьиного дерева, которы эффективен для профилактики гриппа, ОРВИ, герпеса, бронхита, синусита, пневмонии, отита, кашля.
По Д’арко, именуемое еще как муравьиное дерево, - растение, произрастающее в Южной Америке.
Оно обладает колоссальными общеукрепляющими свойствами и в короткие сроки способно улучшить работу иммунной системы. На его основе американский производитель Nature's Way разработал Pau d'Arco, который оказывает противовоспалительное, антибактериальное, антисептическое, противопаразитарное, противобактериальное воздействие на организм.
Он обладает мощными антиоксидантными свойствами, активно борется со свободными радикалами, тормозит преждевременное старение и помогает сохранить молодость.
Этот продукт является мощным иммуностимулятором. Он стимулирует работу иммунной системы мягко, но очень действенно.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыМуравьиное дерево (внутренняя кора) 1.09 г
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 465 ₴



