-2%

Натуральная добавка Nature's Way Olive Leaf, 100 вегакапсул
595 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12321
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Olive Leaf – натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев оливкового дерева. Комплекс полезных веществ, содержащихся в листьях оливы, помогает поддержать здоровье стенок сосудов.
Особенности Nature's Way Olive Leaf:
- Поддерживает здоровье стенок сосудов.
- Поддерживает организм в целом.
- Поддерживает состояние кожи.
- Содержит олеуропеин.
Принимая экстракт листьев оливы, можно поддержать организм в целом и состояние кожи в частности.
Преимущества Nature's Way Olive Leaf:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта листьев оливкового дерева.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки сосудов и кожи.
Как принимать Nature's Way Olive Leaf:
Принимать по 3 капсулы в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыОлива (листья) 1.5 г
Ингредиенты
Капсулы растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

