
Натуральная добавка Nature's Way Licorice Root, 100 вегакапсул
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12319
Nature's Way Licorice Root - натуральная пищева добавка на основе екстракта корня солодки, обеспечиающего помощь в пищеварении.
Licorice Root от Nature's Way — это натуральный экстракт из корня лакрицы (солодки). Это травянистое растение используют в официальной медицине, поскольку содержание полезных микроэлементов, масел и кислот в лакрице действительно впечатляет. Традиционно солодка используется для улучшения процессов пищеварения.
Как известно, солодка очень полезна для нормализации пищеварения. Также это растение отлично справляется с проблемами, связанными с заболеваниями печени, желудка, мочевого пузыря и кишечником. Особенно актуальна солодка при сахарном диабете, потому что ее сладковатый вкус помогает заменить сахар.
Многим лакрица известна с детства, как средство от кашля. Действительно, экстракт лакрицы имеет мощное муколитическое свойство, которое помогает снять симптомы бронхита, а также мокрого и сухого кашля, эффективно вывести мокроту. Не менее полезной солодка будет для людей с ослабленным иммунитетом, ведь она обладает общеукрепляющим свойством.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы три раза в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыУнлеводы <1 г
Натрий 5 мг
Солодка (корень) 900 мг
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Корень солодки |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 520 ₴


