
Натуральная добавка Nature's Way Leg Veins, 120 вегакапсул
1 060 ₴
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12317
Nature's Way Leg Veins - это натуральная пищевая добавка на основе смеси растительных экстрактов, призванная поддерживать здоровье вен нижних конечностей.
Комплексная поддержка вен укрепляет сосудистые стенки и улучшает микроциркуляцию крови.
Витамин С помогает усваиваться коллагену. Конский каштан поддерживает микроциркуляцию в нижних конечностях. Экстракт одуванчика, виноградных косточек, каенского перца, колючего асака – ингредиенты, обладающие антиоксидантными и противовоспалительными свойствами и поддерживаю работу сердечно-сосудистой системы в целом.
Разработанный состав препарата обеспечивает здоровую микроциркуляцию крови в венах, уменьшая последствия, или предотвращая варикозное расширение вен.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Экстракт конского каштана (семена) 300 мг
- эсцин (стд. до 20%) 60 мг
Иглица колючая (корень) 150 мг
Кайенский перец (плоды) 150 мг
Одуванчик (надземные части) 150 мг
Колючий ясень (кора) 50 мг
Экстракт виноградных косточек 37 мг
- полифенол (стд. 95%), включая олигомерные процианидины 35 мг
Ингредиенты
Капсула на растительной основе (гипромеллоза), целлюлоза, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Венотоніки, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 045 ₴



