
Натуральная добавка Nature's Way EstroSoy Menopause Relief Blend, 60 вегакапсул
1 015 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12307
Nature's Way EstroSoy Menopause Relief Blend - смесь премиального качества из 3 трав, для облегчения симптомов менопаузы.
Клопогоны и соевые изофлавоны одни из самых популярных и эффективных растений для женщин с симптомами менопаузы. Они содержат необходимое количество эстрогена и других составляющих, способных облегчить симптомы этих гормональных изменений. Кроме того, они улучшают работу сердечно-сосудистой системы и укрепляют кости.
Фитоэстрогены, содержащиеся в красном клевере, схожи с эстрогенами женского организма. Это не только облегчает симптомы менопаузы, но и оказывает противовоспалительное, противогрибковое, потогонное, мочегонное и даже противораковое действие. Так же красный клевер повышает либидо и улучшает выработку коллагена.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая водой.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт ферментированных соевых бобов 670 мг
- изофлавоны (стд. до 6%) 40 мг
Красный клевер (цветки, стебель и листья) 300 мг
Экстракт воронца кистевидного (корень, корневище) 40 мг
- гликозиды тритерпена (стд. до 2,5%) 1 мг
Ингредиенты
Капсула на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴



