
Натуральная добавка Nature's Way Blood Sugar, 90 капсул
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12306
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Blood Sugar – это премиальная смесь из шести трав: корицы, джимнемы, пажитника, горькой дыни, опунции и черники. Ежедневная поддержка помогает поддерживать нормальный обмен веществ.
Особенности Nature's Way Blood Sugar:
- Содержит корицу, пажитник, чернику, опунцию и другие травы.
- Корица поддерживает функцию почек.
- Джимнема поддерживает способность организма адаптироваться к нагрузкам.
- Пажитник рекомендован для поддержки желудка.
Этот комплекс поможет поддержать здоровье всего организма.
Преимущества Nature's Way Blood Sugar:
- Премиальная смесь из шести трав.
- Поддерживает нормальный обмен веществ.
- Корица в течение сотен лет использовалась для поддержки организма.
- Джимнема в течение многих лет использовалась в традиционных китайских практиках.
Этот продукт помогает поддерживать общее состояние организма.
Как принимать Nature's Way Blood Sugar:
Принимать по 3 капсулы два раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВсего углеводов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



