-5%

Натуральная добавка Nature's Way Artichoke Standardized, 60 вегакапсул
575 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12304
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Artichoke – натуральная вегетарианская пищевая добавка, содержащая экстракты артишока и расторопши. Артишок – многолетнее растение из семейства астровых, популярное во многих кухнях, а также полезная, насыщенная разными микро и макроэлементами добавка.
Особенности Nature's Way Artichoke:
- Поддерживает процессы очищения организма.
- Поддерживает состояние кожи и печени.
- Может способствовать поддержке печени и почек.
- Расторопша используется для поддержки печени.
Артишок может помочь поддержать процессы очищения организма, поддержать состояние кожи и печени.
Преимущества Nature's Way Artichoke:
- Насыщенная разными микро и макроэлементами добавка.
- Используется как тонизирующее средство.
- Поддерживает процессы очищения.
Расторопша в качестве экстракта из семян играет важную роль для поддержки печени. Ее также используют как тонизирующее средство и для поддержки процессов очищения.
Как принимать Nature's Way Artichoke:
Принимать по 2 капсулы 2 раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулиЭкстракт листьев артишока стандартизирован до 13% кофеилхиновых кислот в пересчете на хлорогеновую кислоту (78 мг) 600 мг
Экстракт расторопши пятнистой (семена) 300 мг
Ингредиенты
капсула рослинного походження (гіпромелоза), целюлоза, стеарат магнію, діоксид кремнію
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


