
Натуральная добавка Nature's Way Andrographis, 60 вегакапсул
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12303
Nature's Way Andrographis - натуральная пищевая добавка на основе полезнейшего растения Андрографис.
Андрографис – один из самых мощных природных иммуномодуляторов. Он поможет не только восстановить иммунитет, но и избавиться от целого ряда заболеваний или болезненных проявлений.
Целебная сила Андрографиса заключается в полифенолах, флавоноидах и дитерпиноидах, входящих в его состав. Андрогафис применяется при наличии герпеса, лихорадки, желчного, сахарного диабета, аллергических проявлений. Оказывает положительное действие на сердечно-сосудистую систему. Используется для борьбы с раком.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два раза в день с едой или запивая водой.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт андрографиса (лист и стебель) 300 мг
- андрографолиды (стад. до 10%) 30 мг
Андрографис (стебель, лист, цветок) 100 мг
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза), целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 690 ₴



