
Натуральная добавка NOW TMG 1000 mg, 100 таблеток
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12282
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW TMG (безводный бетаин или триметилглицин (TMG)) известен своей способностью ускорять процессы метилирования.
Особенности:
- стимулирует выработку SAM-e
- участвует в процессе детоксикации печени
- учавствует в превращении гомоцистеина в метионин
Метилирование – нормальный биологический процесс, важный для репарации ДНК, детоксикации печени, жирового обмена и выработки SAM-e. Кроме того, он является важным этапом превращения гомоцистеина (вредной аминокислоты) в более полезную аминокислоту — метионин.
Клинические и неклинические исследования показали, что поступление триметилглицина в организм помогает поддерживать нормальный уровень гомоцистеина.
Как принимать:
Принимать по 1–3 таблетки дважды в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиТриметилглицин (TMG) (безводный бетаин) 3000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, вегетарианская оболочка, стеариновая кислота (растительного происхождения), кроскармелоза натрия и магния стеарат (растительного происхождения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


