
Натуральная добавка NOW Slippery Elm, 113 грамм
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12279
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Slippery Elm - скользкий вяз, также известный как красный вяз, лосиный вяз или индийский вяз, представляет собой небольшое североамериканское дерево, которое традиционно используется травниками уже более 100 лет.
Сообщается, что коренные американцы и первые поселенцы использовали его в качестве пищи для выживания.
Особенности:
- помогает укрепить стенки желудочно-кишечного тракта
- помогает укрепить слизистые оболочки желудка
- имеет антиоксидантое и антибактериальные свойства
Его кора известна своими слизистыми компонентами, которые могут помочь покрыть и успокоить ткани желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Наберите одну (1) чайную ложку продукта и размешайте в 1 стакане воды. Варите несколько минут на медленном огне. Остудите. Добавьте мед, выпейте или прополощите горло
Содержание элементов в 1й порции:
1,5 граммаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Порошок коры красного вяза (Ulmus rubra) 1500 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 113 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1.5 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


