-1%

Натуральная добавка NOW Oregano 450 mg, 100 вегакапсул
520 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12269
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Oregano относятся к виду Origanum vulgare, широко известному как дикий орегано.
Орегано — древняя кулинарная трава, название которой означает «горная радость». Эта ароматная трава была известна и широко использовалась травниками Средиземноморья на протяжении веков.
Особенности:
- удобная форма приёма
- помогает улучшить работу пищеварения
- укрепляет стенки сосудов кишечника
Масло орегано – это пищевая добавка, которая используется в качестве дополнения к диете, поддерживающая работу желудка, кишечника и пищеварения.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день по мере необходимости, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыДушица обыкновенная (Origanum vulgare) (листья) 900 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


