-11%

Натуральная добавка ActivLab Ashwagandha, 60 капсул
495 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12244
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Activlab Ashwagandha - является добавкой, которую все чаще рекомендуют спортсменам из-за ее разностороннего действия. Она классифицируется как адаптогенные вещества, т.е. травы, обладающие антиоксидантными свойствами и способствующие оптимальной умственной и когнитивной деятельности.
Добавка с ашвагандой особенно рекомендуется в периоды стресса, усталости или проблем с концентрацией внимания. Изделие можно использовать длительное время.
Как принимать:
Рекомендуетс принимать по 1 капсуле перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАшваганда (Withania somnifera) (корень) 300 мг
Ингредиенты
Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera), мальтодекстрин, наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, агент против слеживания: соли магния жирных кислот и диоксид кремния, оболочка (желатин, краситель – диоксид титана).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
