
Натуральная добавка Haya Labs Lion's Mane Mushroom 500 mg, 60 капсул
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12232
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Lion's Mane Mushroom 500 mg - пищевая добавка на основе мицелиевой массы гриба Львиная грива. Способствует исключительной работе мозга, улучшает концентрацию и тонус вашего тела.
Особенности:
- Улучшает работу мозга
- Фотоподдержка памяти
- Снижает тревожность и беспечность
- Антибактериальные и противовоспалительные свойства
- Уменьшает признаки усталости и истощения
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГриб львиная грива (Hericium erinaceus) (мицелиевая биомасса) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат, кремнезем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴

