
Натуральная добавка Solgar Women's Balancing Formula, 60 таблеток
1 275 ₴
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12467
Women’s Balancing Formula включает экстракт пуэрарии мирифика, стандартизованный до содержания 16 мкг на таблетку фитоэстрогена мироэстрола.
Настоящая пуэрария мирифика, которая растет только в двух провинциях Таиланда, имеет долгую историю традиционного использования для повышения жизненной силы. Современные исследования показали, что этот вид тайского кудзу содержит комплекс фитоэстрогенов, в том числе мироэстрол.
PM PhytoGen Complex от Solgar улучшит настроение и приведет в норму обмен веществ, нервная система стабилизируется, что положительно влияет на сон и устраняет раздражительность.
Экстракт корня пуэрарии поднимает уровень эстрогена в организме, в том числе и фитоэстрогена Miroestrol, а также богат на аминокислоты, биофлавоноиды и органические кислоты. Такое сочетание положительно влияет как на физическое, так и на эмоциональное здоровье женщин. После включения в рацион такого комплекса ощущается прилив сил и энергии, нормализуется гормональный фон, улучшается настроение и приходит в норму обмен веществ.
Дополнительно это отличный способ снять воспаление и спазмы, убрать головную боль, головокружение и даже мигрень, а также и привести в норму психологическое здоровье и снять нервозность.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке дважды в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В7 (биотин) 25 мкг
Витамин B9 (фолат) 333 мкг DFE
- фолиевая кислота 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 1000 мкг
Пиридоксаль-5-фосфат 12.5 мг
Стандартизированный экстракт пуэрарии мирифики (Pueraria mirifica)(корень) 80 мг
- мироэстрол 16 мкг
- изофлавоноиды 16 мкг
Ингредиенты
Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, метакриловая кислота, диоксид кремния, растительной целлюлозы, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для нервової системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 260 ₴
