
Натуральная добавка IronFlex Kudzu Root, 100 таблеток
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12199
IronFlex Kudzu Root иначе известный как патч-резистор . Он принадлежит к семейству бобовых, вьющихся растений и используется в медицинских целях , долгое время использовался в Японии и Китае. В Польше он еще не так популярен . Ошибочно, ведь он имеет много преимуществ и значений для организма.
Особенности:
- Поддержка пищеварительной системы
- Успокаивающий эффект
- Регуляция гормонов
- Поддержка аллергиков
Успокаивающий эффект – это происходит за счет изофлавонов, содержащихся в корне. Они воздействуют на саму физиологию стресса и облегчают его симптомы.
Регулирует гормональный баланс – генистеин, содержащийся в корне, действует аналогично эстрогену, поэтому так хорошо работает во время менопаузы. Он позволяет справиться с с приливами, головокружением или потерей костной массы. Это также может помочь отрегулировать менструальный цикл.
Как принимать:
Рекомендуется принимать 1 порция = 1 таблетка один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаПорошок корня кудзу 500 мг
Ингредиенты
порошок корня кудзу (Pueraria lobata), наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал), антислеживатели (карбонат кальция, диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблеитка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 415 ₴
