
Натуральная добавка Haya Labs DIM 200 mg, 60 капсул
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12157
Haya Labs DIM 200 mg - это уникальная формула на основе DIM (дииндолилметана). Это растительное вещество помогает восстановить и поддерживать здоровый гормональный баланс в организме.
Особенности:
- Поддерживает нормальный уровень эстрогена
- Обеспечивает здоровый гормональный баланс
- Поддерживает здоровье простаты
- Стимулирует иммунную систему
DIM естественным образом встречается в таких овощах, как капуста, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, репа и т. д. Этот ингредиент не является гормоном, но обладает эффектом, подобным эстрогену. Благодаря этому DIM уменьшает симптомы ПМС и регулирует метаболизм эстрогенов.
Мужчины и женщины среднего возраста часто имеют так называемый «эстрогенный дисбаланс», который характеризуется очень высоким уровнем эстрогена в организме. У мужчин это приводит к снижению уровня мужского гормона тестостерона и может вызвать проблемы с предстательной железой. Тестостерон является важнейшим компонентом для роста мышечной массы, а также способствует поддержанию мужского либидо.
Естественное доминирование эстрогена происходит у женщин, близких к менопаузе, начиная даже за десять лет до менопаузы, когда они часто не производят столько прогестерона, чтобы сбалансировать свой эстроген. Такие симптомы, как боль в груди, задержка воды, обильные болезненные менструальные циклы или раздражительность, тревожное настроение, являются типичными неприятными симптомами. Чрезмерная стимуляция эстрогеном тканей груди и матки может привести к кистам или аденомам молочной железы и разрастаниям матки — как неприятные, так и потенциально опасные физические последствия слишком часто сопровождаются тревожными маммограммами и гистерэктомиями.
Haya Labs DIM поддерживает здоровый гормональный баланс и обеспечивает необходимую поддержку для здоровья простаты.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсула3,3-дииндолилметан 200 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 555 ₴

