
Натуральная добавка Haya Labs Co-Q10 60 mg, 120 капсул
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12152
Haya Labs Co-Q10 60 mg - это высокоэффективная добавка, содержащая незаменимый для организма коэнзим Q10 — вещество, повсеместно встречающееся в природе и жизненно важное для человеческого организма.
Особенности:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Защищает клеточные мембраны от свободных радикалов
- Необходим для производства энергии на клеточном уровне
- Мощный антиоксидант
- Поддерживает здоровый уровень инсулина
- Поддерживает здоровое кровяное давление
- Может предотвращать окисление ЛПНП
- Может повышать уровень сперматозоидов
- Защищает от побочных эффектов некоторых лекарств
- Способствует здоровой иммунной системе
Коэнзим Q10 был впервые обнаружен в 1957 году. До этого он был известен как убихинон(имеется в виду повсюду, широко распространенный), потому что его можно найти повсюду в природе. Несмотря на то, что Co-Q10 присутствует во всех вегетативных и животных клетках, его количества не оптимальны – по этой причине необходимы дополнительные количества. Коэнзим Q10 является катализатором пищевой промышленности, работая вместе с ферментами — отсюда и произошло слово «коэнзим» .
Co-Q10 является важным элементом для производства энергии и необходим для образования аденозинтрифосфата ( АТФ ) — многофункционального химического соединения, жизненно важного для здоровья клеток. Co-Q10играет роль в процессе переноса энергии и кислорода между кровью и клетками организма, а также между клеточными компонентами. Другими словами, это очень важно для тканей и органов тела. Высокие количества обнаруживаются в сердце, печени, почках и поджелудочной железе. Co-Q10 работает в сочетании с витамином Е и может предотвратить его распад. Последние исследования показывают, что Co-Q10 может предотвратить многие сердечно-сосудистые заболевания.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле дважды в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКоэнзим Q10 60 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 845 ₴
