
Натуральная добавка Haya Labs Chitosan 500 mg, 90 капсул
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12150
Haya Labs Chitosan 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая хитозан. Наиболее распространенное использование хитозана связано со здоровой потерей веса и процессом баланса холестерина.
Особенности:
- Может уменьшить всасывание холестерина в организме
- Показывает большую эффективность в снижении уровня холестерина
- Поддерживает здоровое кровообращение
- Поможет сбросить вес при похудении
Хитозан — это тип волокна, который чаще всего получают из внешней твердой оболочки таких морских существ, как креветки, крабы и другие ракообразные. Согласно исследованиям, хитозан обладает уникальной способностью связывать жиры в желудке, препятствуя их усвоению организмом. Ученые предполагают, что эта характеристика связана с сильным магнитным зарядом вещества, позволяющим притягивать и связывать отрицательно заряженные жиры.
Как приимать:
Принимайте 1-2 капсулы с 240 мл воды перед употреблением пищи, богатой жирами.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыХитозан 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для очищення організму, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 515 ₴

