
Натуральная добавка Haya Labs Beet Root 500 mg, 100 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12142
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Beet Root – это натуральная пищевая добавка, которая важна для хорошего здоровья сердечно-сосудистой системы, поддерживает здоровье печени и поддерживает процессы очищения организма.
Особенности Haya Labs Beet Root:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Поддерживает здоровье печени.
- Поддерживает процессы очищения.
- Поддерживает нормальный уровень холестерина.
- Антиоксидант.
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддерживает силу и уровень энергии.
- Способствует росту сухой мышечной массы.
Haya Labs Beet Root содержит натуральный экстракт корня свеклы (Beta Vulgaris), богатый витаминами, минералами и активными ингредиентами, поддерживающими общее состояние организма.
Преимущества Haya Labs Beet Root:
- Используется для поддержки печени и почек.
- Корень свеклы содержит магний, который поддерживает кровеносные сосуды.
- Корень свеклы богат бетаином.
- Бетаин поддерживает силу во время высокоинтенсивных тренировок.
Этот натуральный экстракт является антиоксидантом, способствует процессам очищения организма и используется для поддержки печени и почек.
Как принимать Haya Labs Beet Root:
Принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыУглеводы 1 г
Свекла (Beta Vulgaris) (корень) 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

