
Натуральная добавка Haya Labs Astaxanthin 5 mg, 30 капсул
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12141
Haya Labs Astaxanthin 5 mg - уникальный натуральный продукт на основе экстракта микроводорослей Haematacoccus pluvialis. Добавка содержит чистую форму астаксантина.
Особенности:
- Сильные антиоксидантные свойства
- Противовоспалительный эффект
- Стимулирует естественную защиту организма
- Поддерживает здоровье глаз
- Уменьшает повреждение УФ-лучей
- Ускоряет восстановление мышц
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Астаксантин — это каротиноид — красноватый пигмент, встречающийся в природе, в основном в морских обитателях, которому уделяется все больше и больше внимания из-за его многочисленных свойств для здоровья. Это уникальное соединение является чрезвычайно мощным антиоксидантом; его способность бороться со свободными радикалами намного выше, чем у витамина С.
Астаксантин защищает ткани глаза и замедляет прогрессирование возрастных заболеваний, таких как дегенерация желтого пятна. Исследования показали, что этот пигмент гораздо легче усваивается и распределяется в клетках глаза, чем другие каротиноиды. Кроме того, астаксантин успешно снижает уровень воспаления и боли благодаря своей способности нейтрализовать ферменты ЦОГ.
Недавно проведенное исследование доказало, что прием астаксантина может ускорить восстановление мышц после тренировки и снизить риск травм. Этим свойством красноподобный картеноид обязан своей высокой способности защищать мышечные клетки от свободных радикалов при интенсивных физических нагрузках. Астаксантин также поддерживает здоровье кожи, предотвращая активацию белков kB NF, тем самым уменьшая повреждение ультрафиолетовыми лучами.
Астаксантин от Haya Labs содержит чистую форму астаксантина, полученную из Haematacoccus pluvialis — микроводорослей, обитающих в пресных водах.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАстаксантин (Haematacoccus pluvialis) 5 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 480 ₴

