
Стимулятор тестостерона Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine, 100 капсул
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12034
Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine — суперэффективная аминокислотная добавка, которая стимулирует выработку гормона роста, способствует увеличению размеров мышц и ускоряет процесс восстановления после интенсивных физических нагрузок.
Особенности:
- Увеличивает выработку гормона роста
- Увеличивает размер мышц
- Ускоряет процесс восстановления
- Мощный иммуностимулятор
- Увеличивает силу и энергию
- Стимулирует процессы сжигания жира
- Снижает уровень холестерина
- Улучшает обмен веществ
- Нейтрализует потерю мышечной массы
- Поддерживает сексуальную функцию
Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine содержит комбинацию аргинина и аминокислоты лизина, которые стимулируют выработку гормона роста. Матрица продукта также содержит аминокислоту орнитин, которая усиливает действие двух других активных ингредиентов. Аргинин способствует делению клеток, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов и увеличивает размер мышечной массы. Эта аминокислота поддерживает иммунную систему и половую функцию, а также улучшает настроение.
В формулу Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine входит аминокислота лизин, которая регулирует баланс азота в организме, играет важную роль в построении скелетных мышц и ускоряет процессы восстановления после высокоинтенсивных тренировок. Лизин также поддерживает преобразование жирных кислот в энергию и снижает уровень плохого холестерина.
Смесь Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine также включает аминокислоту орнитин, которая стимулирует метаболизм жиров, способствует здоровью печени и поддерживает иммунную систему. Орнитин стимулирует процессы восстановления, устраняет потерю мышечной массы и снижает риск получения травм при занятиях тяжелой атлетикой.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (4 капсулы) перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыL-аргинин (свободная форма) 750 мг
L-орнитин (свободная форма) 750 мг
L-лизин (свободная форма) 750 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 440 ₴
