
Натуральная добавка Haya Labs African Mango 350 mg, 60 капсул
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12140
Haya Labs African Mango 350 mg - это экстракт габонской ирвингии, который способствует снижению веса, снижает уровень плохого холестерина и регулирует обмен веществ.
Особенности:
- Ускоряет метаболизм
- Снижает уровень холестерина
- Подавляет аппетит
- Стимулирует здоровую потерю веса
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
На протяжении веков африканское манго — типичное дерево тропических лесов Гвинеи — использовалось в медицинских целях, включая обезболивание, диарею, грыжу, диабет и лихорадку. Доказано, что экстракт африканского манго способствует снижению уровня холестерина и повышению уровня липопротеинов низкой плотности; это также стимулирует здоровую потерю веса.
Семена африканского манго содержат 8,5% белков, 15% углеводов и 67% жиров. Они также содержат большое количество кальция и железа, а также витамины группы В — тиамин, рибофлавин и ниацин, которые стимулируют здоровый обмен веществ. Плод также богат жирными кислотами, такими как миристиновая, лауриновая, пальмитиновая, стеариновая и олеиновая кислоты. Масло семян африканского манго является богатым источником бета-каротина. Большое количество клетчатки в африканском манго способствует снижению уровня холестерина и триглицеридов, что, в свою очередь, способствует снижению веса.
Экстракт африканского манго повышает уровень полипептида адипонектина, влияющего на выработку глюкозы. Несмотря на это, он оптимизирует метаболизм жиров и повышает уровень инсулина, стимулируя организм использовать жир в качестве источника энергии и приводя к потере веса.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт африканского манго (Invingia Gabonensis) (семена) 350 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для очищення організму, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 445 ₴
