
Ашваганда Himalaya Ashvagandha, 60 капсул
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14457
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Himalaya Ashvagandha - это добавка, которая помогает повысить способность организма справляться с физическими и умственными усилиями и стрессом благодаря своим адаптивным способностям.
Особенности:
- Растение с адаптогенными свойствами
- Известен как «индийский женьшень».
- Улучшает реакцию организма на стресс
- Улучшает физическую и умственную работоспособность
- Повышает иммунную систему
- Действует как природный афродизиак
Экстракт ашваганды является проверенным средством для восстановления организма после больших нагрузок любого рода, усталости, истощения, перенапряжения, длительной стрессовой ситуации. Препарат надежно защищает нервную систему от любых неблагоприятных воздействий.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле дважды в день перед едой, запивайте водой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт ашвагандхи (Withania somnifera) 500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дигидрат дифосфата кальция, стеарат магния, коллоидный диоксид кремния, капсула: гидроксипропилметилцеллюлоза, вода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himalaya |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Індія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
