-9%

Защита голени и стопы Power Play 3054, Black - S
520 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11871-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита голени и стопы PowerPlay 3052 идеально подходит для занятий контактными видами спорта: ММА, боевым самбо, греплингом и другими. Данная модель предназначена для спортсменов разной квалификации.
Этот элемент спортивного снаряжения необходим во избежание повреждений мышц, связок и суставов, ведь во время тренировок они испытывают повышенные нагрузки.
Эластичная ткань обеспечивает надлежащую компрессию и при этом позволяет коже дышать, а пенополиуретровный наполнитель поглощает силу ударов, предотвращая возможность получить травму.
В комплекте пара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Цвет | Черный |
| Размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 40 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Поліуретан/Текстиль |
| Особенности | Тренувальні |
| Пол | Мужской |
| Тип | Захист ніг |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



