
Защита паха Power Play 3029, Black - L
330 ₴
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11858-4
Защита паха PowerPlay 3029 предназначена для защиты пахового участка от ударов во время тренировок и соревнований в различных контактных видах спорта.
Защита паха PowerPlay 3029 имеет вид мешочка из сетчатой ткани с эластичным поясом, который надежно держится на теле. Хлопковая ткань позволяет коже дышать, обеспечивая необходимый комфорт, а усиленная пластиковая чашка с прорезиненными краями предотвращает травматизм во время поединка.
Защита паха является необходимостью в таких видах спорта, как бокс, восточные единоборства и другие виды контактной борьбы.
Помимо обеспечения в безопасности уязвимой части тела, среди преимуществ от использования защиты паха можно назвать и дополнительные возможности при организации обороны во время поединка, и положительный психологический фактор, позволяющий спортсмену сконцентрироваться непосредственно на задачах боя и не беспокоиться по поводу возможных физических травм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Цвет | Черный |
| Размер | L |
| Тип | Защита паха |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Хлопок/нейлон |
| Особенности | Тренувальні |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 300 ₴


