
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice 600 mg, 60 таблеток
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11834
Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice 600 mg - добавка из красного дрожжевого риса, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.
Особенности:
- Обеспечивает полные 600 мг в каждой порции
- Содержит все преимущества красного дрожжевого риса
- Стандартизирован для постоянной активности в каждой таблетке
Каждая таблетка представляет собой революционную систему пролонгированного действия, которая обеспечивает быстрые и стойкие результаты. Красный дрожжевой рис от Herbal Actives обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетический эффект всего экстракта.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной таблетке в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКрасный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 600 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительная целлюлоза, свекольный сок, кремнезем, стеарат магния, стеариновая кислота и дикальций фосфат и фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 140 ₴


