
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Chasteberry 150 mg, 60 капсул
1 010 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11802
Natures Plus Herbal Actives Chasteberry 150 mg - пищевая добавка с экстрактом ягод Авраамового дерева (Витекса священного) для поддержки репродуктивных функций и женского здоровья в целом. Содержит флавоноиды, органические кислоты, эфирное масло, витамин С, прогестерон.
Особенности:
- Поддерживает хорошее самочувствие во время менструации
- Также способствует комфорту во время менопаузы
- 150 мг витекса ( Vitex agnus-castus )
- Стандартизирован для постоянной активности
- Быстродействующие веганские капсулы
Применяется при хронических заболеваниях печени и желчевыводящих путей. Очень полезен Витекс при нарушении женского здоровья (дисгормональные нарушения, аменорея, климакcтерический синдром). Препараты с Витекс регулируют месячный цикл и также используются, как в период установления месячных у молодых девушек, так и в период предменопаузы, когда возникают сбои месячного цикла. Также Авраамово дерево рекомендуется для профилактики преждевременного старения женского организма.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитекс (Vitex agnus-castus) (ягоды) 150 мг
- агнусид 750 мкг
- акубин 900 мкг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, магния стеарат и очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴


