-1%

Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice Gugulipid, 60 капсул
880 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11798
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice Gugulipid - добавка из красного дрожжевого риса и гуггула, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.
Особенности:
- Обладает всеми полезными свойствами красного дрожжевого риса, а также силой гуггула.
- 300 мг красного дрожжевого риса
- 150 мг гугулипида, запатентованного экстракта коммифоры мукуловой
- Стандартизирован для постоянной активности
- Быстродействующие вегетарианские капсулы
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКрасный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 300 мг
Гуггул (Commiphora mukul) (смола) 150 мг
- гуггулстероны 3.75 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, очищенная вода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


