
Натуральная добавка NOW Sunflower Lecithin Powder, 454 грамм
1 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11786
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Sunflower Lecithin содержит фосфатидилхолин – самый распространенный фосфолипид клеточной мембраны.
Кроме того, он богат природными фосфатидилинозитолом, фосфатидилетаноламином и незаменимыми жирными кислотами.
Особенности:
- способствует укреплению сосудистой системы
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- помогает нормализовать уровень холестерина
Лецитин помогает эмульгировать жиры, способствуя их растворению в воде. Порошок подсолнечного лецитина NOW не содержит сои и ГМО.
Как принимать:
Принимать половину столовой ложки в день, желательно во время еды. Добавьте порошок в сок или коктейль, или посыпьте им блюдо.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 50 ккал
Жиры 5 г
- насыщенные жиры 1 г
- полиненасыщенные жиры 2,5 г
- мононенасыщенные жиры 1,5 г
Кальций 25 мг
Калий 80 мг
Железо 0,3 мг
Фосфор 270 мг
Ингредиенты
Порошок подсолнечного лецитина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴


