
Бинокль Comet AXP101, (7x50) в чехле Черный
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11789
Comet AXP101 (7x50), в чехле, черный - это современный сенсационный дизайн от известного бренда Comet. Профессиональный компактный бинокль, которым очень удобно пользоваться как взрослым так и детям.
Назначение:
Поездки, охота, спортивные мероприятия, концерты, парусный спорт, горные туры, наблюдение за птицами, для домашнего использования.
Описание:
Оптика BK-7 и многослойные антиблики обеспечивают высокое качество изображения даже при слабом освещении и сложных погодных условиях.
Бинокль изготовлен из очень крепких материалов, оснащен алюминиевым каркасом и резиновым защитным слоем, который предохраняет оптическую систему от повреждений в случае случайного удара или падения.
7-кратное увеличение и широкие 50 мм объективы обеспечивают отличную видимость на большом расстоянии для широкого поля зрения.
Очки – 18 мм, которые также гарантируют четкое и яркое изображение.
В комплект входит толстый чехол.
Технические данные:
- Модель: AXP101-0750
- Высота: 17,8 см
- Максимальная ширина: 19,6 см
- Увеличение: 7x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диаметр окуляра: 18 мм
- Линейное поле зрения: 119м/1000м
- Угловое поле зрения: 6,8°
- Фокусное расстояние: 13 мм
- Близкий фокус: 5 м
- Расположение призм: PORRO
- Оптическое стекло: BK-7
- Класс водонепроницаемости: Нет
- Регулировка фокуса: наружное центральное
- Диоптрийная регулировка: Да, в правом очке - / + 3
- Черный цвет
- Вес: 807 г
- Производитель: Comet
- Размер изделия: 195X52X180 мм
- COO (страна происхождения): КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 807 |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Класс | Біноклі для полювання, Військові біноклі, Туристичні біноклі |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 7 x |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная кратность | 7 x |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная кратность | 7 x |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 400 ₴








