-15%

Натуральная добавка Natures Plus Bromelain 500 mg, 90 таблеток
1 640 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11772
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Bromelain 500 mg - пищевая добавка на основе бромелайна. Бромелайн — это мощный фермент, содержащийся в свежем ананасе, который помогает поддерживать здоровое пищеварение.
Особенности:
- 500 мг натурального ананасово-бромелайнового комплекса в каждой порции
- Поддерживает здоровье пищеварительной системы при приеме во время еды
- Улучшает работу суставов и мышц
- Поддерживает здоровое кровообращение
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаБромелайн (300 единиц расщепления желатина (GDU)) 500 мг
Ингредиенты
Ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, магния стеарат и фармацевтическая глазурь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

