
Натуральная добавка Natures Plus Garlic and Parsley Oil, 180 капсул
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11749
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Garlic and Parsley Oil - смесь экстрактов чеснока и петрушки дл вашего иммунитета. Чеснок очень полезен для здоровья, однако его запах довольно специфический. Именно поэтому, в состав добавки добавлено масло петрушки, которая является природным освежителем дихания.
Особенности:
- Поддерживает иммунное здоровье
- Улучшает сердечно-сосудистую систему
- Пищевая поддержка для защиты от свободных радикалов
- Масло петрушки — натуральный освежитель дыхания
- Легко проглатываемые капсулы
Как принимать
Принимайте по одной капсуле дважды в день
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 5 ккал
- из жира 5 ккал
Жиры 0,5 г
Масло чеснока (Allium sativum) 2,5 мг
Масло петрушки (Petroselinum crispum) 1 мг
Ингредиенты
Соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


