
Натуральная добавка Natures Plus Chlorophyll Complex, 90 капсул
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11744
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Chlorophyll Complex - добавка хлорофилла, полученного из листьев шелковицы, а также зеленые суперфуды, органическая трава люцерны и цельная люцерна.
Особенности:
- 50 мг хлорофилла на порцию
- Поддерживает защиту от свободных радикалов
- Долгая история использования в оздоровительной поддержке
- Изготовлен из органического сока люцерны, цельной люцерны и листьев тутового дерева.
- Быстродействующие вегетарианские капсулы
Как принимать
Принимать по две капсулы в день. По желанию вы можете открыть капсулы и вылить их в воду или сок. Осторожно перемешайте и выпейте.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыChlorophyll Complex 600 мг
Хлорофиллин (медный хлорофиллин натрия) (Шелковица) (листья) 50 мг
Сертифицированная органическая трава люцерны (Medicago sativa) (листья) 400 мг
Трава люцерны (надземные части) 150 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, экстракт органических рисовых отрубей и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


