
Натуральная добавка Natures Plus Pedi-Active, 120 жевательных таблеток
1 540 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11736
Natures Plus Pedi-Active - это добавка, созданная специально для активных детей. Каждая невероятно вкусная жевательная таблетка содержит набор самых современных нейронутриентов.
Особенности:
- Фосфатидилсерин для поддержания здоровья клеток мозга
- DMAE помогает поддерживать важнейшую деятельность мозга
- Содержит активированные соевые фосфатиды
- Восхитительный вкус ягодной смеси понравится вашим детям
Каждая таблетка Pedi-Active содержит разнообразную, узкоспециализированную комбинацию фосфатидилсерина, ДМАЭ и активированных соевых фосфатидов, включая фосфатидилхолин, и является современной пищевой добавкой, которая естественным образом дополняет чувствительную систему активного ребенка.
Как принимать:
Принимать по 2 жевательные таблетки 3–4 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 2 г
Соевый лецитин 100 мг
- фосфатидилсерин 20 мг
- фосфатидилхолин 20 мг
- цефалин (фосфатидилэтаноламин) 12 мг
- фосфоинозитиды 6 мг
ДМАЭ (битартрат 2-диметиламиноэтанола) 100 мг
Ингредиенты
Натуральные подсластители (тростниковый сахар без ГМО, фруктоза), натуральные ароматизаторы, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния и свекольный сок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 жувальні таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | DMAE |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 400 ₴


