
Натуральная добавка Natures Plus Papaya Enzyme, 180 жевательных таблеток
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11703
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Papaya Enzyme — жевательные таблетки с приятным вкусом, которые содержат смесь пищеварительных ферментов.
Особенности:
- 6 мг папаина из папайи на таблетку
- Помогает облегчить дискомфорт при вздутии живота, газах и несварении желудка
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Включает ферменты амилазу и протеазу
Как работают ферменты? Очень просто: добавки с ферментами поддерживают работу пищеварительных ферментов, которые естественным образом вырабатываются в организме. Жевательные таблетки с ферментом папайи от NaturesPlus обладают силой тропических растений.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке с основным приемом пищи или сразу после него. Таблетки следует разжевывать, при необходимости можно запивать.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаПапаин (папайя) (плоды) 6 мг
Амилаза 1 мг
Протеаза 100 мкг
Ингредиенты
Ксилит, фруктоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, натуральный ароматизатор и натуральный краситель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


