-16%

Экстракт ягод маки Life Extension Tear Support with MaquiBright 60 mg, 30 вегакапсул для поддержки глаз
835 ₴
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14093
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Tear Support with MaquiBright 60 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта ягод маки, который способствует выработке слез и здоровью глаз изнутри.
Особенности:
- Способствует здоровому производству слез
- Использует инновационную формулу для перорального применения, способствующую естественной смазке глаз организма.
- Содержит экстракт ягод маки, подтвержденный исследованиями.
Факторы окружающей среды, использование компьютера, возраст и контактные линзы могут повлиять на смазку и комфорт глаз. Прием Tear Support с MaquiBright® может помочь поддерживать здоровье, комфорт и увлажнение глаз в течение всего дня.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу утром или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаMaquiBright® Стандартизированный экстракт ягод маки (Aristotelia chilensis) (плоды) (содержит дельфинидины) 60 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, стеариновая кислота, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

