-59%

Натуральная добавка Natures Plus Apple Pectin 500 mg, 180 таблеток
965 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11678
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Apple Pectin 500 mg - это растворимая клетчатка, извлекаемая из яблок, которая имеет множество преимуществ для здоровья, от поддержания здоровья пищеварительной системы до поддержания здорового контроля уровня сахара в крови.
Особенности:
- 500 мг пектина из свежих яблок в каждой порции
- Растворимая клетчатка для поддержания здоровья пищеварительной системы
- Способствует здоровому контролю уровня сахара в крови
- Поддерживает оптимальное здоровье кишечника
- Способствует ощущению сытости
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке после еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЯблочный пектин (Apple Pectin) (из свежих яблок) 500 мг
Ингредиенты
Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, без ГМО (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, красное пальмовое масло и гуаровая камедь), стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


