
Натуральная добавка NOW Spirulina Powder Certified Organic, 113 грамм
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11668
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Spirulina обеспечивает естественный профиль питательных веществ, который содержится в натуральных цельных продуктах.
Спирулина — один из немногих растительных источников антиоксиданта фитоцианина, который защищает клетки от повреждений и раннего старения, способствует их восстановлению. В составе водоросли целый набор аминокислот и ненасыщенных жирных кислот.
Особенности:
- помогает бороться с естественными процессами старения
- помогает защитить клетки от повреждений
- помогает выводить из организма тяжелые металлы
NOW Certified Organic Spirulina являются чистыми продуктом и не содержат наполнителей, связующих веществ или добавок.
Как принимать:
Принимать по 1 чайной ложке без горки в день, смешав с водой, фруктовым или овощным соком.
Содержание элементов в 1й порции:
3,3 граммаКалории 15 ккал
Натрий 35 мг
Углеводы 1 г
Белок 2 г
Кальций 5 мг
Железо 1,6 мг
Калий 56 мг
Ингредиенты
Органический порошок спирулина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 113 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 3,3 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 34 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


