
Натуральная добавка NOW Pumpkin Seed Oil 1000 mg, 100 капсул
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11595
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Pumpkin seed oil - это пищевое масло с незаменимыми жирными кислотами (ЭФК) и фитостеринами.
Особенности:
- снижает уровень холестерина в крови
- благотворно влияет на работу почек
- полезно для общей профилактики болезней желудка
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные жиры 0,5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры 0,5 г
Масло из семян тыквы (Cucurbita pepo) 2000 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


