
Натуральная добавка NOW Pine Bark Extract 240 mg, 90 вегакапсул
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11570
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Pine Bark Extract получают из внутренней коры китайской красной сосны (Pinus massoniana), которая ценится за свои мощные полифенольные флавоноидные компоненты, поглощающие свободные радикалы, олигомерные проантоцианидины (OPC).
Особенности:
- нейтрализует свободные радикалы
- стимулирует рост и воспроизводство клеток
- имеет тонизирующий эффект
Научные исследования показывают, что экстракт коры китайской красной сосны может способствовать здоровому росту и воспроизводству клеток. Экстракт зеленого чая с ECGg был включен в этот продукт из-за его большого количества флавонолов, которые дополняют нейтрализующие окислители экстракта сосновой коры.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт сосновой коры (Pinus massoniana) (мин. 90% проантоцианидинов) 240 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (лист) (минимум 50% EGCg) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Зелений чай |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


