
Натуральная добавка NOW Nutraflora Fos Powder, 113 грамм
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11545
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NutraFlora FOS — это приятное на вкус натуральное волокно, состоящее из концентрированных фруктоолигосахаридов (FOS), неперевариваемых углеводов, которые способствуют росту полезных кишечных бактерий, таких как Bifidus и Acidophilus.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- укрепляет стенки сосудов кишечника
- помогает нормализовать стул
NOW Nutraflora Fos - это пребитические натуральные волокна, направленные на укрепление стенок кишечника, улучшения работы ЖКТ.
Товар разработан для получения максимума пользы от одного приёма
Как принимать:
Начните с 1/2 чайной ложки каждый день, добавленной в воду или сок. По желанию постепенно увеличивайте количество до 2 чайных ложек в день. Для поддержки потребляйте 1/2 чайной ложки каждый день.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКалории 10 ккал
Углеводы 5 г
Пищевые волокна 5 г
NutraFlora FOS Powder (Fructooligosaccharides) 5000 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


