-6%

Натуральная добавка NOW Nettle Root 250 mg, 90 вегакапсул
695 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11543
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жгучая крапива использовалась по традиции со времен Цезаря 2000 лет назад.
Корень крапивы двудомной NOW производится в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами, где он был исследован и широко используется.
NOW Nettle Root - экстракт крапивы обладает регенерирующим, заживляющим и стимулирующим действием. Также он используется как противоотечное средство.
Особенности:
- обладает тонизирующим эффектом
- помогает в процессе регенирации
- улулчшает состояние кожи
Экстракт крапивы улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней, снимает раздражение, защищает от лучей ультрафиолетового спектра А и В.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт крапивы двудомной (Urtica dioica) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


